Equipe

Contatos

PRÓ-REITORIA DE EXTENSÃO

Pró-Reitora de Extensão
    ELIANE GARCIA REZENDE

Pró-Reitora Adjunta de Extensão
   ELISÂNGELA MONTEIRO PEREIRA

Gerente de Projetos e Programas de Extensão
    GLAUCIA DE OLIVEIRA MOREIRA

Gerente de Cursos, Eventos e Prestações de Serviços
    REJANE SIQUEIRA JULIO

Gerente de Cultura
    ELIAS EVANGELISTA GOMES

Gerente de Publicações e Outros Produtos Acadêmicos
   MARTA GOUVEIA DE OLIVEIRA ROVAI

Secretária:
    MEIRE IZABEL DE ARAÚJO

Técnicas em Assuntos Educacionais:
    MARIA DE LOS ANGELES DE CASTRO BALLESTEROS
    NAYHARA JULIANA ANIELE PEREIRA THIERS VIEIRA

Administradora:
    HELENA MARIA DOS SANTOS COUTO

Assitente em Administração:
    MARIA JOSÉ BARBOSA KARAM

Auxiliar em Administração:
    MAURO SÉRGIO PINTO GOUVÊA

Produtor Cultural:
    IVANEI SALGADO

Secretário(a) Atendente:
    LETÍCIA MATIAS SOARES

Auxiliar administrativo:
    WALTER JORDÃO

COORDENADORIA DE EXTENSÃO CAMPUS VARGINHA

Técnico em Assuntos Educacionais:
   EDUARDO JOSÉ VIEIRA
   

COORDENADORIA DE EXTENSÃO CAMPUS POÇOS DE CALDAS

Técnica em Assuntos Educacionais:
    KERI RIBEIRO PROSPERI

COORDENADORES DE EXTENSÃO DAS UNIDADES ACADÊMICAS

Escola de Enfermagem
Coordenadora de Extensão:
    Patrícia Scotini Freitas
Suplente:
    Simone Albino da Silva

Faculdade de Ciências Farmacêuticas
Coordenadora de Extensão:
   Sandra Maria Oliveira Morais Veiga 
Suplente:
    Fábio Antonio Colombo

Faculdade de Nutrição
Coordenadora de Extensão:
    Daniela Braga Lima
Suplente:
    Hudsara Aparecida de Almeida Paula

Faculdade de Odontologia
Coordenador de Extensão:
    Leandro Araújo Fernandes
Suplente:
    Daniela Coelho de Lima

Instituto de Ciência e Tecnologia
Coordenador de Extensão:
    Maicon Gouvêa Oliveira
Suplente:
    Laos Alexandre Hirano

Instituto de Ciências Biomédicas
Coordenadora de Extensão:
    Tomaz Henrique Araújo
Suplente:
    Lívia Maris Ribeiro Paranaíba

Instituto de Ciências da Natureza
Coordenadora de Extensão:
   Thiago Corrêa de Souza
Suplente:
   Sandra de Castro Azevedo

Instituto de Ciências Exatas
Coordenador de Extensão:
     Luciana Borges Goecking
Suplente:
     Fabrício Goecking Avelar

Instituto de Ciências Humanas e Letras
Coordenador de Extensão:
   Ìtalo Oscar Riccardi Léon
Suplente:
   Alexandre Rodrigo Nishiwaki da Silva

Instituto de Ciências Sociais Aplicadas
Coordenadora de Extensão:
   Letícia Lima Milani Rodrigues
Suplente:
   Leandro Lima Resende

Instituto de Química
Coordenadora de Extensão:
   Márcia Regina Cordeiro
Suplente:
   Alzira Maria Serpa Lucho