Membros

Presidente do Colegiado de Extensão
Pró-Reitora de Extensão:
   Eliane Garcia Rezende
Pró-Reitora Adjunta de Extensão:
   Elisângela Monteiro Pereira
 
Representante Discente
    Waldecy Lopes Junior
 
Representates dos Técnicos-Administrativos em Educação (mandato de 26-11-2018 a 26-11-2020)
Titular:
    Danilo de Abreu e Silva 
Suplente:
    Rosana Elizete Tavares
 
Representates dos Técnicos-Administrativos em Educação (mandato de 18-01-2019 a 18-01-2021)
Titular:
    Julieta Aparecida Moreira Rodrigues
Suplente:
    Luciana Menezes da Carvalho
 
Representantes da Escola de Enfermagem (mandato de 15-08-2017 a 15-08-2019)
Coordenadora de Extensão:
    Patrícia Scotini Freitas
Suplente:
    Andréia Cristina Barbosa Costa
 
Representantes da Faculdade de Ciências Farmacêuticas (mandato de 23-03-2019 a 22-03-2020)
Coordenadora de Extensão:
    Fábio Antônio Colombo
Suplente:
    Geraldo Alves da Silva
 
Representantes da Faculdade de Medicina (mandato de 20-09-2018 a 20-09-2020)
Coordenadora de Extensão:
    Gabriela Itagiba Aguiar Vieira
Suplente:
    Larissa de Souza Bueno
 
Representantes da Faculdade de Nutrição (mandato de 30-08-2018 a 30-08-2020)
Coordenador de Extensão:
    Bruno Martins Dala Paula
Suplente:
    Tânia Mara Rodrigues Simões
 
Representantes da Faculdade de Odontologia (mandato de 31-08-2018 a 31-08-2020)
Coordenador de Extensão:
    Leandro Araújo Fernandes
Suplente:
    Daniela Coelho de Lima
 
Representantes do Instituto de Ciência e Tecnologia (mandato de 25-09-2019 ou 25-09-2021)
Coordenadora de Extensão:
    Marilsa Aparecida Mota
Suplente:
    Ana Olívia Barufi Franco de Magalhães
 
Representantes do Instituto de Ciências Biomédicas (mandato de 08-03-2019 a 08-03-2021)
Coordenadora de Extensão:
    Manuella Carvalho da Costa
Suplente:
    Andréa Mollica do Amarante Paffaro
 
Representantes do Instituto de Ciências da Motricidade (mandato de 24-09-2018 a 24-09-2020)
Coordenadora de Extensão:
    Adriana Teresa Silva Santos
Suplente:
    Dennis William Abdala
 
Representantes do Instituto de Ciências da Natureza (mandato de 11-09-2018 a 11-09-2020)
Coordenadora de Extensão:
   Pollyanna Francielli de Oliveira
Suplente:
   Humberto Fonseca Mendes
 
Representantes do Instituto de Ciências Exatas (mandato de 31-08-2018 a 31-08-2020)
Coordenadora de Extensão:
     Luciana Borges Goecking
Suplente:
     Fabrício Goecking Avelar
 
Representantes do Instituto de Ciências Humanas e Letras (mandato de 18-09-2019 a 18-09-2021)
Coordenador de Extensão:
   Elíria Quaresma Fugazza
Suplente:
   Paula da Costa Souza
 
Representantes do Instituto de Ciências Sociais Aplicadas (mandato de 09-05-2019 a 09-05-2021)
Coordenador de Extensão:
   Bruno Eduardo Freitas Honorato
Suplente:
   Adriano Antonio Nuintin
 
Representantes do Instituto de Química (mandato de 07-11-2018 a 07-11-2020)
Coordenadora de Extensão:
   Alzira Maria Serpa Lucho 
Suplente:
   Giovana de Fatima Lima Martins