Membros

Presidente do Colegiado de Extensão
Pró-Reitora de Extensão:
   Eliane Garcia Rezende
Pró-Reitora Adjunta de Extensão:
   Elisângela Monteiro Pereira
 
Representante Discente
    Mayara Helen Rossato
 
Representates dos Técnicos-Administrativos em Educação
Titular:
    Danilo de Abreu e Silva
Suplente:
    Rosana Elizete Tavares
 
Representates dos Técnicos-Administrativos em Educação
Titular:
    Julieta Aparecida Moreira Rodrigues
Suplente:
    Luciana Menezes da Carvalho
 
Representantes da Escola de Enfermagem
Coordenadora de Extensão:
    Patrícia Scotini Freitas
Suplente:
    Simone Albino da Silva
 
Representantes da Faculdade de Ciências Farmacêuticas
Coordenadora de Extensão:
    Sandra Maria Oliveira Morais Veiga
Suplente:
    Fábio Antônio Colombo
 
Representantes da Faculdade de Medicina
Coordenadora de Extensão:
    Gabriela Itagiba Aguiar Vieira
Suplente:
    Larissa de Souza Bueno
 
Representantes da Faculdade de Nutrição
Coordenador de Extensão:
    Bruno Martins Dala Paula
Suplente:
    Gislene Regina Fernandes
 
Representantes da Faculdade de Odontologia
Coordenador de Extensão:
    Leandro Araújo Fernandes
Suplente:
    Daniela Coelho de Lima
 
Representantes do Instituto de Ciência e Tecnologia
Coordenadora de Extensão:
    Adriana Maria Imperador
Suplente:
    Thales de Astrogildo e Tréz
 
Representantes do Instituto de Ciências Biomédicas
Coordenador de Extensão:
    Lívia Maris Ribeiro Paranaíba
Suplente:
    Aguardando indicação da Unidade Acadêmica
 
Representantes do Instituto de Ciências da Motricidade
Coordenadora de Extensão:
    Adriana Teresa Silva Santos
Suplente:
    Dennis William Abdala
 
Representantes do Instituto de Ciências da Natureza
Coordenadora de Extensão:
   Pollyanna Francielli de Oliveira
Suplente:
   Humberto Fonseca Mendes
 
Representantes do Instituto de Ciências Exatas
Coordenadora de Extensão:
     Luciana Borges Goecking
Suplente:
     Fabrício Goecking Avelar
 
Representantes do Instituto de Ciências Humanas e Letras
Coordenador de Extensão:
   Alexandre Rodrigo Nishiwaki da Silva
Suplente:
   Paula da Costa Souza
 
Representantes do Instituto de Ciências Sociais Aplicadas
Coordenadora de Extensão:
   Letícia Lima Milani Rodrigues
Suplente:
   Leandro Lima Resende
 
Representantes do Instituto de Química
Coordenadora de Extensão:
   Alzira Maria Serpa Lucho 
Suplente:
   Giovana de Fatima Lima Martins