Congregação


Presidente e Vice-Presidente:
Sandra Maria Oliveira Morais Veiga (0394519) - Professor do Magistério Superior - Presidente no  período de 22/05/2019 a 21/05/2021
Maria Rita Rodrigues (3242799) - Professor do Magistério Superior - Vice-presidente no  período de 22/05/2019 a 21/05/2021

Representantes Docentes de Cada Departamento:
Márcia Cristina Livonesi (1716727) - Professor do Magistério Superior - Titular no período de 26-06-2019 a 25-06-2021
Fabio Antonio Colombo (3008263) - Professor do Magistério Superior - Suplente  no período de 26-06-2019 a 25-06-2021
Lucas Lopardi Franco (1403859) - Professor do Magistério Superior – Titular no período de 26-06-2019 a 25-06-2021
Ernandes Benedito Pereira (1675292) - Professor do Magistério Superior - Suplente no período de 26-06-2019 a 25-06-2021

Representantes Chefes dos Órgãos Complementares:
Isarita Martins Sakakibara (2153649) - Professor do Magistério Superior - Titular no período de 26-06-2019 a 25-06-2021
Cássia Carneiro Avelino (6394361) - Professor do Magistério Superior - Suplente no período de 08-07-2020 a 07-07-2022
Magali Benjamim de Araújo (0394445) - Professor do Magistério Superior - Titular - no período de 08-07-2020 a 07-07-2022
Liliana Batista Vieira (1123451) - Professor do Magistério Superior- Suplente - no período de 26-06-2019 a 25-06-2021

Representantes do Colegiado de Graduação em Farmácia:
Marcelo Aparecido da Silva (1696470) - Professor do Magistério Superior- Titular no período de 16/03/2020 a 15/03/2022
Ana Lúcia Leite Moraes (1545454) - Professor do Magistério Superior - Suplente no período de 16/03/2020 a 15/03/2022

Representantes do Colegiado do Programa de Pós-graduação em Ciências Farmacêuticas:
Fernanda Borges de Araújo Paula (1286487) - Professor do Magistério Superior - Titular  no período de 08-07-2020 a 07-07-2022
Diogo Teixeira Carvalho (1672863) - Professor do Magistério Superior - Suplente - no período de 08-07- 2020 a 07-07-2022

Representantes dos Servidores Técnicos Administrativos em Educação:
Marcela Marília de Lima Castilho (2752818) - Farmacêutico-Bioquímico - Titular  no período de 08-07-2020 a 07-07-2022
Gustavo Andrade Brancaglion (2265937 ) -Farmacêutico - Bioquímico - Suplente no período de 08-07-2020 a 07-07-2022
Marilene Lopes Ângelo (1118293) - Farmacêutico-Bioquímico - Titular no período de 08-07-2020 a 07-07-2022
Patrícia Lunardelli Negreiros de Carvalho (1670568) - Técnico de Laboratório - Suplente no período de 08-07-2020 a 07-07-2022

Representantes Discentes:
Bruna Pinheiro Pereira - Titular no período de 29/04/2020 a 28/04/2021
Victor lima de Sousa Machado - Suplente no período de 29/04/2020 a 28/04/2021