COMISSÕES DO ICN

COMISSÕES DO INSTITUTO DE CIÊNCIAS DA NATUREZA

Conselho Universitário - CONSUNI

Prof. Paulo Henrique Souza - Titular
Profa. Breno Régis Santos- Suplente
Mandato: 07-04-2017 a 06-04-2019

Profa. Marina Wolowski Torres - Titular
Prof.   Clibson Alves dos Santos - Suplente
Mandato: 27-02-2017 a 26-02-2019


Conselho de Ensino Pesquisa e Extensão – CEPE

Prof. Rodrigo José Pisani - Titular
Prof. Daniel Hideki Bando  - Suplente
Mandato: 29-04-2016 a 28-04-2018


Comissão Permanente de Pessoal Docente - CPPD

Profa. Ana Rute do Vale - Titular
Prof. Márcio Abondanza Vitiello - Suplente
Mandato: 06-08-2017 a 05-08-2019


Comitê Avaliador do Programa de Monitoria do ICN - 2018/1 - 2018/2

Daniel Hideki Bando - Professor do Magistério Superior
Humberto Fonseca Mendes - Professor do Magistério Superior ( Presidente)
Lineo Aparecido Gaspar Junior - Professor do Magistério Superior
Maria José dos Santos Wisniewski - Professor do Magistério Superior


Comitê de Ética em Pesquisa - CEP

Prof. Dr. Angel Mauricio Castro Gamero - Titular
Prof. Dr. Rodrigo José Pisani - Suplente
Mandato: Fev-2018 / Dez-2019

Conselho de Curadores

Profa. Vinícius Xavier da Silva - Titular
Prof. Evânio dos Santos Branquinho - Suplente
Mandato: 20-06-2016 a 19-06-2018

Conselho de Ética no Uso de Animais - CEUA

- Prof. Rogério Grassetto Teixeira da Cunha (titular)
- Prof.  Humberto Fonseca Mendes (suplente);
Mandato: 31/10/2017 a 30/10/2019