CONSUNI

CONSELHO UNIVERSITÁRIO - CONSUNI

Representantes

Mandato

Prof. Leonardo Henrique Soares Damasceno - Titular  

Prof. Rafael de Oliveira Tiezzi - Suplente  

 

18/10/2019 a 18/10/2021

 

Prof. Fabiano Cabañas Navarro - Titular

Prof. Carolina Del Roveri - Suplente

Prof. Flávio Aparecido Gonçalves – Titular

Prof. Maicon Gouvêa de Oliveira - Suplente

Prof. Daniel Juliano Pamplona da Silva – Titular

Prof. Marcos Vinicius Rodrigues - Suplente

21/12/2020 a 20/12/2022

Prof.ª Renata Piacentini Rodriguez – Titular

Prof.ª Daniela Gomes Horta – Suplente

Prof.ª Jaqueline Costa Martins – Titular

Prof.ª Sylma Carvalho Maestrelli – Suplente