Equipe/Contato

Pró-Reitor de Administração e Finanças:

Prof. Dr. Mayk Vieira Coelho
Telefone: (35) 3701-9071
Sala O-413C

Pró-Reitor Adjunto:

Anézio Eugênio de Faria Júnior
Telefone: (35) 3701-9072
Sala O-413D


email: administracao@unifal-mg.edu.br

Departamento de Assuntos Administrativos-DAA
Denis Eduardo Borba Ferreira
+55 35 3701-9100 E-mail: denis.ferreira@unifal-mg.edu.br

Divisão de Compras
Andréia Aparecida de Souza
+55 35 3701-9100 E-mail: andreia.souza@unifal-mg.edu.br

Divisão de Contratos
Marinalva Mendes
+55 35 3701-9073 E-mail: contratos@unifal-mg.edu.br

Divisão de Patrimônio
Augusto Carlos Marchetti
+55 35 3701-9105 E-mail: marchetti@unifal-mg.edu.br

Divisão de Almoxarifado
Odair Fernandes Ramos
+55 35 3701-9107 E-mail: odair@unifal-mg.edu.br

Seção de Legislações e Editais
Rafael Luiz Santos Pereira
+55 35 3701-9101 E-mail: editais@unifal-mg.edu.br

Pregoeira Oficial
Leida Cristina Silva Maia
+55 35 3701-9102 E-mail: leida.maia@unifal-mg.edu.br

Presidente da CPL
Andréia Aparecida de Souza
+55 35 3701-9100 E-mail: cpl@unifal-mg.edu.br

Departamento de Execução Orçamentária, Finanças e Contabilidade-DEOFC
Pedro Otávio Silva
+55 35 3701-9077 E-mail: pedro.silva@unifal-mg.edu.br

Divisão de Finanças
Robson Porto Prado
+55 35 3701-9077 E-mail: prado@unifal-mg.edu.br

Departamento de Infraestrutura-DI
José Antônio Ramos
+55 35 3701-9120 E-mail: jose.ramos@unifal-mg.edu.br

SICAF
Cristiano Justino de Souza
+55 35 3701-9101 E-mail: cristiano.sousa@unifal-mg.edu.br ou sicaf@unifal.gov.br

Rafael Luiz Santos Pereira
+55 35 3701-9101 E-mail: rafael.pereira@unifal-mg.edu.br ou sicaf@unifal.gov.br

Vera Lúcia Cunha de Oliveira
+55 35 3701-9103 E-mail: vera.oliveira@unifal-mg.edu.br ou sicaf@unifal.gov.br

Robson Porto Prado
+55 35 3701-9077 E-mail: prado@unifal-mg.edu.br ou sicaf@unifal.gov.br

SICONV
Leila Helena Caldas
+55 35 3701-9102 E-mail: siconv@unifal-mg.edu.br

Pedro Otávio Silva
+55 35 3701-9077 E-mail: pedro.silva@unifal-mg.edu.br

Denis Eduardo Borba Ferreira
+55 35 3701-9100 E-mail: siconv@unifal-mg.edu.br

ADESÃO SRP
Andréia Aparecida de Souza
+55 35 3701-9100 E-mail: adesaosrp@unifal-mg.edu.br

Leila Helena Caldas
+55 35 3701-9102 E-mail: adesaosrp@unifal-mg.edu.br