Membros

 

NOME

UNIDADE

GESTÃO

Titular

Suplente

Prof.ª Dr.ª Luciana Maria dos Reis

Prof. Dr. Giovane Galdino de Souza

ICM

01/12/2018 a 30/11/2020

Titular

Suplente

Prof.ª Dr.ª Raquel Maria Lima Lemes

Prof. Dr. Masaharu Ikegaki 

FCF

01/12/2018 a 30/11/2020

Titular

Suplente

Prof.ª Dr.ª Hudsara Aparecida de Almeida Paula

Prof.ª Dr.ª Letícia Tamie Paiva Yamada

FN

01/12/2018 a 30/11/2020

31/10/2019 a 30/10/2021

Titular

Suplente

Prof.ª Dr.ª Daniela Silva Barroso de Oliveira

Prof.ª Dr.ª Ana Cláudia Pedreira de Almeida

FO

31/10/2019 a 30/10/2021

Titular

Suplente

Prof. Dr. Leonardo Augusto de Almeida - Coordenador

Profa. Dra. Flávia da Ré Guerra - Vice coordenadora

ICB

01/12/2018 a 30/11/2020

Titular

 

 

 

Suplente

 

Titular

Dra. Ester Siqueira Caixeta Nogueira

 

Érika Kristina Incerpi Garcia

 

Dra. Patrícia Paiva Corsetti

 

Dr. Carlos Frederico Loiola

Médico Veterinário

 

Médico Veterinário

 

Médico Veterinário

 

Biólogo

31/10/2019 a 30/10/2021

 

31/10/2019 a 30/10/2021

 

01/12/2018 a 30/11/2020

 

31/10/2019 a 30/10/2021

Titular

Suplente

Profa. Dra. Pollyanna  Francieli de Oliveira

Prof. Dr. Humberto Fonseca Mendes

ICN

25/03/2019 a 25/03/2021

Titular

Suplente

Profa. Dra. Daniela Aparecida Chagas de Paula

Profa. Dra. Danielle Ferreira Dias

IQ

03/07/2019 a 02/07/2021

Titular

Sr.ª Renata Santinelli

Associação de Proteção Animal

(Externo)

01/12/2018 a 30/11/2020