Representação

Conselho Universitário da UNIFAL-MG
Titular: Silvia Graciela Ruginsk Leitão

Contato: 3701-9565 – silvia.leitao@unifal-mg.edu.br

Suplente: Estela Regina Oliveira

Contato: 3701-9563 – estela.oliveira@unifal-mg.edu.br

 

Titular: Eduardo de Figueiredo Peloso

Contato: 3701-9560 – eduardo.peloso@unifal-mg.edu.br

Suplente: Tatiana Teixeira de Miranda

Contato: 3701-9566 – tatiana.miranda@unifal-mg.edu.br

 

Titular: Carine Ervolino de Oliveira

Contato: 3701-9563 – carine.oliveira@unifal-mg.edu.br

Suplente: Wagner Costa Rossi Júnior

Contato: 3701-9564 – wcrj@unifal-mg.edu.br

 

Titular: Valdemar Antônio Paffaro Júnior

Contato: 3701-9568 – valdemar.paffaro@unifal-mg.edu.br

Suplente: Alessandra Esteves

Contato: 3701-9564 – alessandra.esteves@unifal-mg.edu.br

 

Mandato: de 22/05/2020 a 22/05/2022

______________________________________________________________________

 

Conselho de Ensino, Pesquisa e Extensão da UNIFAL-MG

 

Titular: Flávia da Ré Guerra

Contato: 3701-9564 – flavia.guerra@unifal-mg.edu.br

Suplente: Ana Carolina Barbosa Padovan

Contato: 3701-9566 – carolina.padovan@unifal-mg.edu.br

 

Mandato: de 04/06/2020 a 03/06/2022

______________________________________________________________________

 

Conselho de Curadores da UNIFAL-MG

 

Titular: Eva Burger

Contato: 3701-9566 / 3701-9260 / 3701-9261 – eva.burger@unifal-mg.edu.br

Suplente: Maísa Ribeiro Pereira Lima Brigagão

Contato: 3701-9560 – estela.oliveira@unifal-mg.edu.br

 

Mandato: de 17/07/2020 a 16/07/2022

______________________________________________________________________

 

Comissão Permanente de Pessoal Docente

 

Titular: Estela Regina de Oliveira

Contato: 3701-9563 – estela.oliveira@unifal-mg.edu.br

Suplente: Deila Rosely Carneiro

Contato: 3701-9562 – deila.carneiro@unifal-mg.edu.br

 

Mandato: de 06-08-2019 a 05-08-2021.

______________________________________________________________________

 

Comitê de Ética em Pesquisa da Unifal-MG 

 

Titular: Tatiana Teixeira de Miranda

Contato: 3701-9566 – tatiana.miranda@unifal-mg.edu.br

Mandato: até Janeiro/2023

Suplente: Ana Luiza Dias Leite de Andrade

Contato: 3701-9564 – ana.andrade@unifal-mg.edu.br

Mandato: até Junho/2023