Equipe Campus Alfenas – Sede

Diretoria do DRGCA
Vanja Myra Barroso Vieira da Silveira
Diretora do DRGCA
vanja.silveira@unifal-mg.edu.br
Registro e controle acadêmico
Deyvison Jullien Gregório de Moraes
Auxiliar Administrativo II

deyvison.moraes@colab.unifal-mg.edu.br
Fabiana de Paiva Miranda
Auxiliar Administrativo II
fabiana.miranda@colab.unifal-mg.edu.br
Kamila Aparecida Silva Marques
Auxiliar administrativo II
kamila.marques@colab.unifal-mg.edu.br
Márcia Paiva Cruz de Souza
Auxiliar Administrativo II
marcia.cruz@colab.unifal-mg.edu.br
Marcos de Abreu Nery
Técnico em Assuntos Educacionais
marcos.nery@unifal-mg.edu.brr
Wesley Martins Costa
Auxiliar administrativo II
wesley.costa@colab.unifal-mg.edu.br
 
Expedição e Registro de Diploma
Jamilli Salviano Coelho
Chefe da Divisão de Expedição e Registro de Diploma
jamilli.coelho@unifal-mg.edu.br
Meire Ellen Alves Pereira Batista
Assistente em Administração
meire.pereira@unifal-mg.edu.br
Michelle Aparecida Araújo Pereira Cassiano
Auxiliar Administrativo II
michelle.cassiano@colab.unifal-mg.edu.br
Colação de Grau
Jussara de Lima
Assistente em Administração
jussara.lima@unifal-mg.edu.br