Comitês

Instituto Presidente E-mail Sala
Ciência e Tecnologia Fábio Ferraço fabio.ferraco@unifal-mg.edu.br J-216
Ciências Humanas e Letras Juliana Pimenta Attie juliana.attie@unifal-mg.edu.br V-401 D
Ciências da Natureza Humberto Fonseca Mendes zoounifal@gmail.com S-208
Ciências Exatas Flávio Bittencourt flavio.bittencourt@unifal-mg.edu.br D-309 C
Faculdade de Odontologia Marcela Filie Haddad marcela.haddad@unifal-mg.edu.br F-306 C
Escola de Enfermagem Christianne Alves Pereira Calheiros christianne.calheiros@unifal-mg.edu.br R-201 C
Faculdade de Nutrição Eveline Monteiro Cordeiro Azeredo eveline.azeredo@unifal-mg.edu.br H-106 H
Ciências Sociais Aplicadas Patrícia de Siqueira Ramos patricia.ramos@unifal-mg.edu.br D-305 C
Faculdade de Ciências Farmacêuticas Fabio Antônio Colombo fabio.colombo@unifal-mg.edu.br E-205
Química Alzira Maria Serpa Lucho lucho@unifal-mg.edu.br Q-203
Faculdade de Medicina Gil Horta Passos gil.passos@unifal-mg.edu.br
Ciências da Motricidade Ricardo Goes de Aguiar ricardo.aguiar@unifal-mg.edu.br B-306-F (Unid. II)
Ciências Biomédicas Tatiana Teixeira de Miranda tatiana.miranda@unifal-mg.edu.br Q-103-C