Equipe de Trabalho

 

Prof. Dr. Wellington Ferreira Lima

Pró-Reitor de Graduação

Profa. Dra. Roberta Seron Sanches

Pró-Reitora Adjunta de Graduação

 

 

 

 

 

 

 

Campus Alfenas

 

Ana Luiza Fiori de Freitas
Auxiliar Administrativo
ana.freitas@colab.unifal-mg.edu.br

Dennys Roberto Guides
Administrador
denny.guides@unifal-mg.edu.br

Edna de Oliveira
Pedagoga
edna.oliveira@unifal-mg.edu.br

Eduardo de Almeida Rodrigues
Técnico em Assuntos Educacionais
eduardo.rodrigues@unifal-mg.edu.br

Eliane Cristina de Carvalho
Assistente em Administração
eliane.cristina@unifal-mg.edu.br

Gabrielle Tocacelli
Auxiliar Administrativo
gabrielle.tocacelli@colab.unifal-mg.edu.br

Gentil Candido da Silva
Pedagogo
gentil.silva@unifal-mg.edu.br

Lara Oliveira Rodrigues
Auxiliar Administrativo
lara.rodrigues@colab.unifal-mg.edu.br

Luciana Maria Oliveira Ribeiro
Pedagoga
lucianaoliveira@unifal-mg.edu.br

Maria Claudia Pio Ramos
Assistente em Administração
maria.ramos@unifal-mg.edu.br

Noélia Gomes Sirineu Goulart
Auxiliar Administrativo
noelia.sirineu@unifal-mg.edu.br

Regina Aparecida Correa
Técnica em Assuntos Educacionais
regina.correa@unifal-mg.edu.br

Sergilene Rocha
Auxiliar Administrativo
sergilene.rocha@unifal-mg.edu.br

 

Campus Poços de Caldas

Aline Pereira Ribeiro
Técnica em Assuntos Educacionais
aline.pereira@unifal-mg.edu.br

Amanda Rezende Costa Xavier
Pedagoga
amanda.xavier@unifal-mg.edu.br

Carolina de Cássia Araújo
Técnica em Assuntos Educacionais
carolina.araujo@unifal-mg.edu.br

Campus Varginha

Julio Cesar Noronha Silva
Técnico em Assuntos Educacionais
julio.silva@unifal-mg.edu.br

Sílvia Ferreira
Técnica em Assuntos Educacionais
silvia.ferreira@unifal-mg.edu.br