Equipe de Trabalho

 

 

 

Prof. Dr. José Francisco Lopes Xarão
Pró-Reitor de Graduação

 

 

Diego Duarte Ribeiro
Pró-Reitor Adjunto de Graduação

 

Campus Alfenas

Daniela de Cássia Pereira
Coordenadora do Departamento de Ensino
daniela.pereira@unifal-mg.edu.br

Edna de Oliveira
Pedagoga
edna.oliveira@unifal-mg.edu.br

Eduardo de Almeida Rodrigues
Técnico em Assuntos Educacionais
eduardo.rodrigues@unifal-mg.edu.br

Gabrielle Tocacelli
Auxiliar Administrativo
gabitocacelli@gmail.com

Gentil Candido da Silva
Pedagogo
gentil.silva@unifal-mg.edu.br

Lara Oliveira Rodrigues
Auxiliar Administrativo
laraoliveirarodrigues1996@gmail.com

Luciana Maria Oliveira Ribeiro
Pedagoga
lucianaoliveira@unifal-mg.edu.br

Márcio Augusto de Souza
Assistente em Administração
marcio.souza@unifal-mg.edu.br

Maria Claudia Pio Ramos
Assistente em Administração
maria.ramos@unifal-mg.edu.br

Maria Doroteia de Araujo Rodrigues
Técnica em Assuntos Educacionais
doroteia@unifal-mg.edu.br

Noélia Gomes Sirineu Goulart
Auxiliar Administrativo
noelia.sirineu@unifal-mg.edu.br

Regina Aparecida Correa
Técnica em Assuntos Educacionais
regina.correa@unifal-mg.edu.br

Sergilene Rocha
Auxiliar Administrativo
sergilene.rocha@unifal-mg.edu.br

 

Campus Poços de Caldas

Aline Pereira Ribeiro
Técnica em Assuntos Educacionais
aline.pereira@unifal-mg.edu.br

Amanda Rezende Costa Xavier
Pedagoga
amanda.xavier@unifal-mg.edu.br

Carolina de Cássia Araújo
Técnica em Assuntos Educacionais
carolina.araujo@unifal-mg.edu.br

Campus Varginha

Julio Cesar Noronha Silva
Técnico em Assuntos Educacionais
julio.silva@unifal-mg.edu.br

Sílvia Ferreira
Técnica em Assuntos Educacionais
silvia.ferreira@unifal-mg.edu.br