Membros

Presidente do Colegiado de Extensão
Pró-Reitora de Extensão: Eliane Garcia Rezende
Pró-Reitora Adjunta de Extensão: Elisângela Monteiro Pereira

Representante Discente (mandato de 12-08-2019 a 12-08-2021)
Waldecy Lopes Junior
Suplente: João Vitor Junho Franco

Representates dos Técnicos-Administrativos em Educação (mandato de 22-04-2021 a 22-04-2023)
Titular: Danilo de Abreu e Silva
Suplente: Rosana Elizete Tavares

Representantes dos Técnicos-Administrativos em Educação (mandato de 20-04-2021 a 20-04-2023)
Titular: Julieta Aparecida Moreira Rodrigues
Suplente: Luciana Menezes da Carvalho

Representantes da Escola de Enfermagem (mandato de 12-08-2019 a 12-08-2021)
Coordenadora de Extensão: Patrícia Scotini Freitas
Suplente: Andréia Cristina Barbosa Costa

Representantes da Faculdade de Ciências Farmacêuticas (mandato de 08-06-2020 a 08-06-2022)
Coordenadora de Extensão: Ricardo Radighieri Rascado
Suplente: Stella Maris da Silveira Duarte

Representantes da Faculdade de Medicina (mandato de 01-09-2020 a 01-09-2022)
Coordenadora de Extensão: Marina Bernardes Lourenço
Suplente: Ana Luiza Oliveira Silva

Representantes da Faculdade de Nutrição (mandato de 31-08-2020 a 04-04-2022)
Coordenador de Extensão: Tânia Mara Rodrigues Simões
Suplente: Letícia Tamie Paiva Yamada

Representantes da Faculdade de Odontologia (mandato de 01-09-2020 a 01-09-2022)
Coordenador de Extensão: Daniela Coelho de Lima
Suplente: Leandro Araújo Fernandes

Representantes do Instituto de Ciência e Tecnologia (mandato de 25-09-2019 ou 25-09-2021)
Coordenadora de Extensão: Marilsa Aparecida Mota
Suplente: Guilherme José Ramos Oliveira

Representantes do Instituto de Ciências Biomédicas (mandato de 08-03-2019 a 08-03-2021)
Coordenadora de Extensão: Manuella Carvalho da Costa
Suplente: Andréa Mollica do Amarante Paffaro

Representantes do Instituto de Ciências da Motricidade (mandato de 27-09-2020 a 26-09-2022)
Coordenadora de Extensão: Adriana Teresa Silva Santos
Suplente: Carolina Kosour

Representantes do Instituto de Ciências da Natureza (mandato de 22-10-2020 a 22-20-2022)
Coordenadora de Extensão: Clibson Alves dos Santos
Suplente: Evânio Branquinho dos Santos

Representantes do Instituto de Ciências Exatas (mandato de 09-10-2020 a 08-10-2022)
Coordenadora de Extensão: Natália da Silva Martins Fonseca
Suplente: Franco Bassi Rocha

Representantes do Instituto de Ciências Humanas e Letras (mandato de 18-09-2019 a 18-09-2021)
Coordenador de Extensão: Elíria Quaresma Fugazza
Suplente: Daniela Silva de Freitas

Representantes do Instituto de Ciências Sociais Aplicadas (mandato de 04-06-2019 a 13-05-2021)
Coordenador de Extensão: Bruno Eduardo Freitas Honorato
Suplente: Adriano Antonio Nuintin

Representantes do Instituto de Química (mandato de 04-12-2020 a 04-12-2022)
Coordenadora de Extensão: Joelise de Alencar Figueira Angelotti
Suplente: Daniela Battaglia Hirata